Детали
| Бренд | HITACHI |
|---|---|
| Модель | RAK-DJ50RHAE/RAC-DJ50WHAE |
| Модель внутреннего блока | RAK-DJ50RHAE |
| Модель наружного блока | RAC-DJ50WHAE |
| Инверторная технология | да |
| Серия | Shiratama |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 50 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 17 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5.00 (1.90 — 5.20) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 6.78 (2.17 — 9.13) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.55 (0.50 — 2.10) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,23 |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 7.0 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 20 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 6.00 (2.20 — 7.30) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 7.22 (2.17 — 11.96) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.62 (0.50 — 2.75) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,71 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.5 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 265/360/528/608/663 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 265 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 25/31/37/42/47 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 25 дБ(А) |
| Объем конденсации | 2.0 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2160 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ(А) |
| Марка компрессора | Hitachi / Highly |
| Тип компрессора | Ротационный с двумя роторами |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 930 г |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 792x600x299 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 820x260x330 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 924x650x400 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 8.4 кг |
| Вес нетто наружного блока | 39.1 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 9.8 кг |
| Вес брутто наружного блока | 42.5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 20 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +21 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 2,50×3 + E мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 2,50×2 + E мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 25 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.75 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 11.96 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 500*320 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | С пиритионом цинка (2 шт.) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |












Отзывы
Отзывов пока нет.