Детали
| Бренд | HITACHI |
|---|---|
| Модель | RAK-DJ25RHAE/RAC-DJ25WHAE |
| Модель внутреннего блока | RAK-DJ25RHAE |
| Модель наружного блока | RAC-DJ25WHAE |
| Инверторная технология | да |
| Серия | Shiratama |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 25 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.50 (0.90 — 3.10) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 3.04 (1.09 — 5.61) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.70 (0.25 — 1.29) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,57 |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 7.5 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.40 (0.90 — 4.40) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 3.83 (1.09 — 5.43) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.85 (0.25 — 1.25) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4,00 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.6 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A++ |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 204/255/394/513/620 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 204 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 20/24/30/36/40 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 20 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.4 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1860 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 47 дБ(А) |
| Марка компрессора | Hitachi / Highly |
| Тип компрессора | Ротационный с одним ротором |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 580 г |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 660x530x278 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 820x260x330 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 785x582x373 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.7 кг |
| Вес нетто наружного блока | 23.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 9.1 кг |
| Вес брутто наружного блока | 25.3 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 20 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +21 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 1,50×3 + E мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 1,50×2 + E мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.29 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 5.61 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 500*297 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | С пиритионом цинка (2 шт.) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |













Отзывы
Отзывов пока нет.