Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | RCI-RSB40HN |
| Модель внутреннего блока | RCI-RSB40HN/IN |
| Модель наружного блока | RCI-RSB40HN/OUT |
| Инверторная технология | да |
| Серия | ROYAL SUPREMO BLANCO FULL DC EU Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 37 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 13 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.70 (1.00 — 4.00) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 5.15 (1.50 — 9.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.072 (0.29 — 1.50) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,45 |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6,40 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 13 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.95 (1.00 — 4.30) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 4.58 (1.50 — 10.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.008 (0.29 — 1.73) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,92 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4,00 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (холодный) | 5,20 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 3,40 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 375/405/440/475/510/545/580 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 375 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 19/22/24/27/30/34/37 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 19 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.50 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1900 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 570 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 777x498x290 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 880x375x275 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 818x515x325 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 9.7 кг |
| Вес нетто наружного блока | 22.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 12.2 кг |
| Вес брутто наружного блока | 24.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 9,53 (3/8") мм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (функция притока свежего воздуха) | N ~ N °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4×1,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3×1,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.73 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 10.00 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 415*263 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| Ионизатор воздуха | да |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Active Carbon (1 шт) + Silver Ion (1 шт) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
















Отзывы
Отзывов пока нет.