Детали
| Бренд | ECOSTAR |
|---|---|
| Модель | KVS-IRAM07CH |
| Модель внутреннего блока | KVS-IRAM07CH/IN |
| Модель наружного блока | KVS-IRAM07CH/OUT |
| Инверторная технология | да |
| Серия | RADIUM Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 22 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 8 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.2 (0.6 — 2.8) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 3.30 (1.2 — 6.8) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.685 (0.16 — 1.55) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.21 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 8 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.3 (0.6 — 2.95) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 3 (1.2 — 6.8) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.637 (0.16 — 1.5) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.61 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 280/300/370/420/460 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 280 м<sup>3</sup>/ч |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 460 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 23/26/31/34/37 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 23 дБ(А) |
| Объем конденсации | 0.8 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1400 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 49 дБ(А) |
| Марка компрессора | RECHI |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 420 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 712x459x276 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 764x267x325 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 765x481x310 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 6.6 кг |
| Вес нетто наружного блока | 19 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 8.5 кг |
| Вес брутто наружного блока | 20.5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 5 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +30 °C |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +16 °C |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +31 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 4×1.5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3×1.5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 10 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.55 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 6.8 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 362*256 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Wi-Fi Ready |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |









Отзывы
Отзывов пока нет.