Детали
| Бренд | LG |
|---|---|
| Модель | P24EP |
| Модель внутреннего блока | P24EP.NSKC |
| Модель наружного блока | P24EP.U24C |
| Инверторная технология | да |
| Серия | MegaСool |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 64.5 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 22 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 6.45 (1.03 — 7.18) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.010 (0.240 — 2.420) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,21 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 22 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 6.45 (1.03 — 7.18) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.890 (0.240 — 2.500) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,41 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | B |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 630/960/1140 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 630 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 32/38/43/48 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 32 дБ(А) |
| Объем конденсации | 2.0 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3000 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ(А) |
| Марка компрессора | LG |
| Тип компрессора | Ротационный с двумя роторами |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 1350 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 870x650x330 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1053x424x278 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1026x683x446 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 11.7 кг |
| Вес нетто наружного блока | 42.9 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 13.8 кг |
| Вес брутто наружного блока | 46.4 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -5 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 1,00×3 + E мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 2,50×2 + E мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 20 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.50 кВт |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 586*320 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 12 + 24 + 84 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | Да, беспроводной |



















Отзывы
Отзывов пока нет.