Детали
| Бренд | LG |
|---|---|
| Модель | P12EP1 |
| Модель внутреннего блока | P12EP1.NSJ |
| Модель наружного блока | P12EP1.UA3 |
| Инверторная технология | да |
| Серия | MegaСool |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 35.2 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.52 (0.88 — 3.87) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.085 (0.140 — 1.400) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,24 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.52 (0.88 — 4.04) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.975 (0.140 — 1.550) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 330/600/780 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 330 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 21/28/36/42 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 21 дБ(А) |
| Объем конденсации | 0.8 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1620 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 51 дБ(А) |
| Марка компрессора | LG |
| Тип компрессора | Ротационный с двумя роторами |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 850 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 717x483x230 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 909x383x256 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 837x531x317 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 8.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 26.4 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 10.7 кг |
| Вес брутто наружного блока | 28.3 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 7 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 7.5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -5 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 1,00×3 + E мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 1,00×2 + E мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 15 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.55 кВт |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 463*256 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 12 + 24 + 84 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | Да, беспроводной |



















Отзывы
Отзывов пока нет.