Детали
| Бренд | FUNAI |
|---|---|
| Модель | RAC-I-KT30HP.D01 |
| Модель внутреннего блока | RAC-I-KT30HP.D01/S |
| Модель наружного блока | RAC-I-KT30HP.D01/U |
| Инверторная технология | да |
| Серия | KATANA Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 29 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 10 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.90 (0.80 — 3.50) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 3.00 (1.00 — 3.80) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.662 (0.20 — 1.45) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 4,38 |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 8.50 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A+++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 10 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.00 (1.00 — 3.80) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 3.77 (1.20 — 7.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.674 (0.20 — 1.55) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4,45 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.60 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+++ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 310/350/400/455/490/530/580 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 310 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 19,5/22/27/29/32/35/38 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 19.5 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2200 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 52 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 570 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 795x549x305 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 964x262x375 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 835x575x328 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 10.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 25.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 13.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 27.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 4*1,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3*1,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 10 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.55 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 7 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 434*278 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Золотой |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | SMART Ion (4 шт.) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |








Отзывы
Отзывов пока нет.