Детали
| Бренд | FUNAI |
|---|---|
| Модель | RAC-I-KM75HP.D01 |
| Модель внутреннего блока | RAC-I-KM75HP.D01/S |
| Модель наружного блока | RAC-I-KM75HP.D01/U |
| Инверторная технология | да |
| Серия | KAGAMI Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 74 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 25 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.40 (1.80 — 7.50) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 9.89 (1.00 — 12.18) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.176 (0.23 — 2.74) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,40 |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6,90 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 25 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.45 (1.80 — 7.50) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 8.92 (1.00 — 11.13) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.961 (0.23 — 2.56) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,80 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4,20 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 5,40 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 650/870/1010/1200/1300 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 650 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 24/30/35/39/43 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 24 дБ(А) |
| Объем конденсации | 3.10 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3600 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 53 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 1300 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 890x695x319 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1210x400x327 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1015x762x425 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 13.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 39.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 16.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 42.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 25 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16.9 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -25 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +18 ~ +27 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 5×2,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3×2,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 20 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.40 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 16.00 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 630*350 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Серый |
| Цвет наружного блока | Серый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | SMART Ion (4 шт.) |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |










Отзывы
Отзывов пока нет.