Детали
| Бренд | FUNAI |
|---|---|
| Модель | RAC-I-KD35HP.D03 |
| Модель внутреннего блока | RAC-I-KD35HP.D03/S |
| Модель наружного блока | RAC-I-KD35HP.D03/U |
| Инверторная технология | да |
| Серия | KADZOKU Inverter 2025 |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 38 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 13 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.80 (1.00 — 3.97) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 5.96 (1.50 — 9.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.162 (0.29 — 1.50) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,27 |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6,10 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 13 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.95 (1.00 — 4.11) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 5.40 (1.50 — 10.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.065 (0.29 — 1.72) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,71 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4,00 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 320/360/380/420/450/500/550 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 320 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 20,5/23/27/30/32/34/37 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 20.5 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.20 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1700 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ(А) |
| Марка компрессора | RECHI |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 490 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 712x459x276 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 905x270x355 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 765x481x310 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 22.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 10.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 25.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4×0,75 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3×1,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.72 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 10.00 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 362*256 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Плазменная очистка воздуха | Нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | SMART Ion (4 шт.) |
| Противопылевой фильтр в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да, беспроводной |








Отзывы
Отзывов пока нет.