Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | RCI-GR28HN |
| Модель внутреннего блока | RCI-GR28HN/IN |
| Модель наружного блока | RCI-GR28HN/OUT |
| Инверторная технология | да |
| Серия | GRIDA DC EU Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 25 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.50 (0.50 — 3.25) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 3.20 (0.66 — 5.95) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.720 (0.15 — 1.30) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,47 |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.50 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 10 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.80 (0.50 — 3.50) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 3.20 (0.62 — 6.65) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.750 (0.14 — 1.50) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,73 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.00 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 5,10 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 250/270/320/390/430/470/500 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 250 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 22/25/28/32/34/36/38 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 22 дБ(А) |
| Объем конденсации | 0.6 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1950 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 51 дБ(А) |
| Марка компрессора | GREE |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 500 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 16 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 732x550x330 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 747x262x324 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 792x615x393 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.50 кг |
| Вес нетто наружного блока | 25.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 9.00 кг |
| Вес брутто наружного блока | 27.5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 9,53 (3/8") мм |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4*1,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3*1,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 10 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 7.5 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 455*310 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |













Отзывы
Отзывов пока нет.