Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | RCI-GLE70HN |
| Модель внутреннего блока | RCI-GLE70HN/IN |
| Модель наружного блока | RCI-GLE70HN/OUT |
| Инверторная технология | да |
| Серия | GLORIA Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 71 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.10 (1.50 — 7.50) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 10.38 (3.00 — 15.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.185 (0.53 — 2.90) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,25 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 25 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.30 (1.50 — 7.90) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 9.44 (3.00 — 14,00) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.995 (0.53 — 2.80) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,66 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 550/710/750/830/890/945/1000 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 550 м<sup>3</sup>/ч |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1000 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 26/29/31/34/37/39/40 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 26 дБ(А) |
| Объем конденсации | 2.00 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2600 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 53 дБ(А) |
| Марка компрессора | SANYO |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 1370 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 853x602x349 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1096x297x390 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 890x628x385 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 12.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 31.7 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 14.3 кг |
| Вес брутто наружного блока | 34.1 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +30 °C |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +16 °C |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +31 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4×0,75 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3×2,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 20 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.90 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 15,0 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 516*314 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| Ионизатор воздуха | да |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |









Отзывы
Отзывов пока нет.