Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | RCI-FHE40HN |
| Модель внутреннего блока | RCI-FHE40HN/IN |
| Модель наружного блока | RCI-FHE40HN/OUT |
| Инверторная технология | да |
| Серия | FELICITA HEAT PUMP FULL DC EU Inverter |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тепловой насос | да |
| Эффективен для помещений площадью до | 35 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.52 (0.88 — 4.75) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 3.81 (0.30 — 7.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.879 (0.06 — 1.59) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 4,00 |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 8,50 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A+++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 13 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.81 (0.79 — 5.57) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 4.03 (0.60 — 9,40) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.929 (0.13 — 2.13) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4,10 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4,60 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (холодный) | 3,70 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 5,90 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 310/370/520 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 310 м<sup>3</sup>/ч |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 520 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 18,2/24/30/39 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 18.2 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.26 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2150 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 57 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 700 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 765x555x303 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 905x290x355 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 887x610x337 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 8.7 кг |
| Вес нетто наружного блока | 29.6 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 11.3 кг |
| Вес брутто наружного блока | 32.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -30 ~ +24 °C |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +16 °C |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +32 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 5×1,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3×1,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.30 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 10,00 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 452*286 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Active Carbon (1 шт) + Silver Ion (1 шт) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да |













Отзывы
Отзывов пока нет.