Детали
| Бренд | Roland |
|---|---|
| Модель | FIU-12HSS010/N5 |
| Модель внутреннего блока | FIU-12HSS010/N5-IN |
| Модель наружного блока | FIU-12HSS010/N5-OUT |
| Инверторная технология | да |
| Серия | FAVORITE II Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 35.5 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.55 (1.29 — 3.78) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 4.95 (1.25 — 5.40) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.106 (0.28 — 1.22) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,21 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.66 (1.06 — 4.05) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 4.55 (1.30 — 5.60) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.014 (0.30 — 1.26) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 290/320/425/520 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 290 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 23,5/26,5/33,5/37,5 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 23.5 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.27 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1800 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 56,0 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 580 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 720x495x270 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 780x360x285 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 828x540x298 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 21.4 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 10.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 23.2 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 9,53 (3/8") мм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 4?1,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3?1,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.07 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 9.20 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 452*255 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 30 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | Да, беспроводной |









Отзывы
Отзывов пока нет.