Детали
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Модель | AS-24UW4RFWHC00 |
| Модель внутреннего блока | AS-24UW4RFWHC00G |
| Модель наружного блока | AS-24UW4RFWHC00W |
| Инверторная технология | да |
| Серия | EXPERT PRO 2.0 EU DC Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 76 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 26 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.60 (2.00 — 7.50) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 9.71 (1.90 — 12.50) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.178 (0.42 — 2.75) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,49 |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6,30 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 26 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.70 (2.00 — 7.80) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 8.99 (1.80 — 12,20) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2.026 (0.40 — 2.70) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,80 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4,10 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 700/720/780/860/950/1050/1100 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 700 м<sup>3</sup>/ч |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1100 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 25/32/34/37/39/42/44 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 25 дБ(А) |
| Объем конденсации | 2.20 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2800 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 57 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 1100 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 860x649x310 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1155x390x310 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 995x705x420 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 13.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 39.5 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 15.5 кг |
| Вес брутто наружного блока | 44.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 18 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +24 °C |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +18 °C |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +32 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +7 ~ +27 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 5×2,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3×2,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 20 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.70 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 15,20 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 565*314 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |












Отзывы
Отзывов пока нет.