Детали
| Бренд | ULTIMA COMFORT |
|---|---|
| Модель | ECP-I24PN |
| Модель внутреннего блока | ECP-I24PN-IN |
| Модель наружного блока | ECP-I24PN-OUT |
| Инверторная технология | да |
| Серия | ECLIPSE Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 71 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.05 (1.50 — 7.50) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 10.43 (1.50 — 15.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.196 (0.35 — 2.70) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.21 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 25 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.20 (1.50 — 7.90) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 9.44 (1.50 — 15.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.994 (0.35 — 2.60) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.61 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 660/700/840/940/1000 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 660 м<sup>3</sup>/ч |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1000 м<sup>3</sup>/ч |
| Расход свежего воздуха | 1000 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 28/33/38/42/44 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 28 дБ(А) |
| Объем конденсации | 2.00 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2600 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ(А) |
| Марка компрессора | SANYO |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 880 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 25 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 853x602x349 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1096x297x390 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 890x628x385 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 11.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 31.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 13.5 кг |
| Вес брутто наружного блока | 33.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 5 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +30 °C |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +16 °C |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +31 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4×0.75 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3×2.5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 20 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.70 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 15.0 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 516*314 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Wi-Fi Ready |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | Да, беспроводной |












Отзывы
Отзывов пока нет.