Детали
| Бренд | FUNAI |
|---|---|
| Модель | RAC-I-DA50HP.D01 |
| Модель внутреннего блока | RAC-I-DA50HP.D01/S |
| Модель наружного блока | RAC-I-DA50HP.D01/U |
| Инверторная технология | да |
| Серия | DAIJIN Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 46 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 16 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 4.60 (1.00 — 5.40) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 6.20 (0.80 — 8.50) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.353 (0.15 — 1.90) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,40 |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 7.20 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 18 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 5.20 (0.75 — 5.80) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 6.10 (1.20 — 8.50) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.334 (0.16 — 1.90) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,90 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.00 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 5,10 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 600/640/720/810/870/960/1000 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 600 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 28/30/35/41/43/45/47 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 28 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.80 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2100 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 55 дБ(А) |
| Марка компрессора | GREE |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 770 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 16 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 732x555x330 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1001x322x405 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 794x615x376 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 13.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 27.5 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 15.5 кг |
| Вес брутто наружного блока | 30.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16.8 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4*1,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3*1,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.90 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 8.50 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 455*310 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |









Отзывы
Отзывов пока нет.