Детали
| Бренд | EXPERTAIR by ZILON |
|---|---|
| Модель | ZAC-I/CN07NPZ |
| Модель внутреннего блока | ZAC-I/CN07NPZ-IU |
| Модель наружного блока | ZAC-I/CN07NPZ-OU |
| Инверторная технология | да |
| Серия | CYCLONE DC Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 20.5 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 7 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.05 (1.00 — 2.60) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 2.78 (0.90 — 4.34) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.639 (0.20 — 1.00) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,21 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 7 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.10 (1.10 — 2.70) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 2.53 (0.80 — 3.33) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.582 (0.18 — 0.73) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 220/320/360/400/450 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 220 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 22/30/32/34/36 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 22 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.00 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1200 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 53 дБ(А) |
| Марка компрессора | QingAn |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 380 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 696x432x256 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 770x325x270 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 807x485x314 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.3 кг |
| Вес нетто наружного блока | 20.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 8.9 кг |
| Вес брутто наружного блока | 23.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 7 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16.5 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +15 ~ +27 °C |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 4?1,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3?1,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 10 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.00 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 4.34 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IP24 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 416*261 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 24+12 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |









Отзывы
Отзывов пока нет.