Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | RCI-ARE28HN |
| Модель внутреннего блока | RCI-ARE28HN/IN |
| Модель наружного блока | RCI-ARE28HN/OUT |
| Инверторная технология | да |
| Серия | ARIA DC Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 27 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.68 (0.70 — 3.37) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 3.83 (1.30 — 7.50) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.827 (0.20 — 1.70) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,24 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 10 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.80 (0.70 — 3.66) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 3.62 (1.30 — 7,50) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.775 (0.20 — 1.60) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 290/325/390/465/500 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 290 м<sup>3</sup>/ч |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 500 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 21,5/23/28/30/33 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 21.5 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.00 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1400 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 49 дБ(А) |
| Марка компрессора | RECHI |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 420 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 712x459x276 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 844x340x255 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 765x481x310 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 19.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 9.5 кг |
| Вес брутто наружного блока | 20.5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +30 °C |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +17 °C |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +32 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 4×1,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3×1,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 10 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.70 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 7,50 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 362*256 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |












Отзывы
Отзывов пока нет.