Детали
| Бренд | FUNAI |
|---|---|
| Модель | RAC-I-AK75HP.D02 |
| Модель внутреннего блока | RAC-I-AK75HP.D02/S |
| Модель наружного блока | RAC-I-AK75HP.D02/U |
| Инверторная технология | да |
| Серия | AKOYA Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 75 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 26 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.5 (1.99 — 7.62) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 11.02 (1.8 — 19) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.492 (0.42 — 3.9) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.01 |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.5 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | B |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 27 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.8 (1.58 — 8) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 10.93 (1.30 — 11.36) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2.137 (0.30 — 2.56) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,96 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.1 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 5.1 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 450/550/606/752/850/920/1039 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 450 м<sup>3</sup>/ч |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1039 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 20/27/31/36/40/43/46 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 20 дБ(А) |
| Объем конденсации | 2.68 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3500 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 60 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 950 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 890x673x342 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1130x405x310 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 995x730x398 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 12.4 кг |
| Вес нетто наружного блока | 38.3 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 15.9 кг |
| Вес брутто наружного блока | 41.5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 25 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +24 °C |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +10 °C |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +32 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 5×2,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3×2,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 25 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.9 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 19.00 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 663*348 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| Ионизатор воздуха | да |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Smart Ion (4 шт.) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |








Отзывы
Отзывов пока нет.