Детали
| Бренд | FUNAI |
|---|---|
| Модель | RAC-I-AK35HP.D01 |
| Модель внутреннего блока | RAC-I-AK35HP.D01/S |
| Модель наружного блока | RAC-I-AK35HP.D01/U |
| Инверторная технология | да |
| Серия | AKOYA Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 36 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.55 (1.29 — 3.66) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 5.34 (1.25 — 5.63) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.106 (0.28 — 1.27) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,21 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 13 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.75 (1.06 — 3.99) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 4.57 (1.30 — 5.21) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.000 (0.30 — 1.18) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.75 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 250/310/360/400/440/480/550 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 250 м<sup>3</sup>/ч |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 550 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 20/23/25/28/32/34/36 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 20 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.27 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1800 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 55 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 530 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 720x495x270 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 870x365x270 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 828x530x298 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 8.1 кг |
| Вес нетто наружного блока | 20.6 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 10.5 кг |
| Вес брутто наружного блока | 22.4 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 35 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +10 °C |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +32 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 4×1.5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3×1.5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.30 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 10.50 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 452*255 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| Ионизатор воздуха | да |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Smart Ion (4 шт.) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |







Отзывы
Отзывов пока нет.