Детали
| Бренд | EASYAIR by ZILON |
|---|---|
| Модель | ZEAV 135 F7 |
| Тип фильтра | F7 |
| Ресурс фильтра | от 6-12 месяцев мес. |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес брутто | 0.3 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 350x96x82 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 360x110x87 мм |
| Страна производства | Китай |










Отзывы
Отзывов пока нет.