Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | RAH-HG1.0E6M |
| Серия | HEATGUARD |
| Цвет прибора | Белый |
| Тип нагревательного элемента | СТИЧ |
| Мощность нагрева (максимальная) | 3/6/0 кВт |
| Потребляемая мощность вентилятора | 0.124 кВт |
| Ширина проёма | 1 м |
| Высота установки | до 2,2 м |
| Расход воздуха прибора | 780/-/- м<sup>3</sup>/ч |
| Управление | выносной пульт д/у |
| Тип монтажа | горизонтальный |
| Режим без нагрева | да |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Уровень шума на расстоянии 5м | 56 дБ |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 28 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Защита от перегрева | да |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Вес нетто | 8.8 кг |
| Вес брутто | 9.2 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 1092x166x140 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1670x200x158 мм |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | Россия |















Отзывы
Отзывов пока нет.