Детали
| Бренд | OPENAIR by ZILON |
|---|---|
| Модель | DVS E-P 125 |
| Тип оборудования | диффузор приточный |
| Серия | DVS E-P |
| Размер канала | 125 мм |
| Материал | Металл |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 170x80x170 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Россия |





Отзывы
Отзывов пока нет.