Детали
| Бренд | IMP PUMPS |
|---|---|
| Модель | GHNMbasic II 50-120 F |
| Электропитание насоса | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Максимальная производительность насоса | 29.5 м<sup>3</sup>/ч |
| Максимальный напор насоса | 11 м |
| Мощность насоса | 0.827 Вт |
| Вес нетто | 23.5 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | Словения |



Отзывы
Отзывов пока нет.