Детали
| Бренд | IMP PUMPS |
|---|---|
| Модель | GHN 20/40-180 |
| Электропитание насоса | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Максимальная производительность насоса | 3.5 м<sup>3</sup>/ч |
| Максимальный напор насоса | 4 м |
| Мощность насоса | 0.05 Вт |
| Вес нетто | 2.5 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | Словения |


Отзывы
Отзывов пока нет.