Детали
| Бренд | IMP PUMPS |
|---|---|
| Модель | GHN 32/80-180 |
| Электропитание насоса | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Максимальная производительность насоса | 8.4 м<sup>3</sup>/ч |
| Максимальный напор насоса | 8 м |
| Мощность насоса | 0.277 Вт |
| Вес нетто | 4.8 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | Словения |


Отзывы
Отзывов пока нет.