Детали
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Модель внутреннего блока | AMS-24UW4RBTKB02 |
| Инверторная технология | да |
| Серия | ZOOM FREE Match DC Inverter R32 |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 65 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 22 kBTU |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 650/700/780/860/950/1100/1200 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 650 м<sup>3</sup>/ч |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1200 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 30/32/35/38/40/42/45 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 30 дБ(А) |
| Объем конденсации | 2.32 л/ч |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1120x390x315 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 11.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 13.5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | 18 мм |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +7 ~ +27 °C |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Фотокаталитический (1 шт) + Silver Ion (1 шт) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Фотокаталитический | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенная дренажная помпа | нет |











Отзывы
Отзывов пока нет.