Детали
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Модель внутреннего блока | AMS-12UW4RWUHD00(S) |
| Инверторная технология | да |
| Серия | VIBE PRO SILVER MULTI EU DC Inverter |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 35 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 13 kBTU |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 450/480/500/560/580/620/680 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 450 м<sup>3</sup>/ч |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 680 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 21,5/24/27/30/33/36/38 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 21.5 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1,25 л/ч |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 910x360x265 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 8.5 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 10 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | 18 мм |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +30 °C |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | серебристый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Фотокаталитический (1 шт) + Silver Ion (1 шт) |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенная дренажная помпа | нет |








Отзывы
Отзывов пока нет.