Детали
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Модель внутреннего блока | AMS-18UW4RXATG03 |
| Инверторная технология | да |
| Серия | Premium DESIGN Free Match DC Inverter |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 50 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 17 kBTU |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 19 kBTU |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 520/660/730/780/860/1000/1100 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 520 м<sup>3</sup>/ч |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1100 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 29/33,5/36/38/40/42,5/43,5 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 29 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1,79 л/ч |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1118x318x392 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 12 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 15 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | 18 мм |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +7 ~ +27 °C |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Фотокаталитический (1 шт) + Silver Ion (1 шт) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Фотокаталитический | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенная дренажная помпа | нет |










Отзывы
Отзывов пока нет.