Детали
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Модель внутреннего блока | AMS-12UW4RVETG00(B) |
| Инверторная технология | да |
| Серия | Premium BLACK Free Match DC Inverter |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 35 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 14 kBTU |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 390/420/460/510/560/600/680 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 390 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 23/27,5/29/32/34/36,5/40,5 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 23 дБ(А) |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1000x335x260 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 9.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 11 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | 18 мм |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | чёрный |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Вертикальные+Горизонтальные жалюзи |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Фотокаталитический фильтр, фильтр с ионами серебра |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Фотокаталитический | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенная дренажная помпа | нет |









Отзывы
Отзывов пока нет.