Детали
| Бренд | FUNAI |
|---|---|
| Модель внутреннего блока | RAM-I-DA50HP.W01/S |
| Инверторная технология | да |
| Серия | DAIJIN KIRIGAMI |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 46 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 16 kBTU |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 18 kBTU |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 600/640/720/810/870/960/1000 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 600 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 28/30/35/41/43/45/47 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 28 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.64 л/ч |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1001x322x405 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 13.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 15.5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | 16.8 мм |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | -22 ~ +24 °C |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Тольно горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | SMART Ion (4 шт.) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки SMART Ion | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенная дренажная помпа | нет |








Отзывы
Отзывов пока нет.