Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель внутреннего блока | RCI-ANF12HN |
| Инверторная технология | да |
| Серия | MULTI GAMMA ATTICA NERO |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 35 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 300/370/410/500/550 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 300 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 21/23/27/30/34 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 21 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.26 л/ч |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 850x320x275 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 8.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 10.5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | чёрный |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Active Carbon (1 шт) + Silver Ion (1 шт) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Фотокаталитический | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенная дренажная помпа | нет |








Отзывы
Отзывов пока нет.