Детали
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Модель внутреннего блока | AUV-60HR4RF2 |
| Модель наружного блока | AUW-60H6RN2 |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | HEAVY 2.0 Classic |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Эффективен для помещений площадью до | 161.5 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 55 kBTU |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.21 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 61 kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 61 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.61 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 380-415/50/3 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1950/2050/2200 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1950 м<sup>3</sup>/ч |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 2200 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 44/48/51 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 44 дБ(А) |
| Объем конденсации | 5.77 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 5500 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 58 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 2900 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 40 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 900x1170x320 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1720x330x778 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 970x1320x430 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 43.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 85.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 50.5 кг |
| Вес брутто наружного блока | 93.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/4" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 60 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 30 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 32 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -10 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4×1,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 5×2,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 20 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 7,50 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 14,5 А |
| Пусковой ток | 61 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX4/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Монтажный размер наружного блока | 535*357 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |






Отзывы
Отзывов пока нет.