Детали
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Модель внутреннего блока | ACT-24UR4RJC8 |
| Модель декоративной панели | PE-QFA/CD |
| Инверторная технология | да |
| Серия | MULTI EU DC Inverter |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Эффективен для помещений площадью до | 70 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 27 kBTU |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 780/930/1080 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 780 м<sup>3</sup>/ч |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1080 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 34/37/40 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 34 дБ(А) |
| Объем конденсации | 2.5 л/ч |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 950x320x950 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) | 1020x105x100 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 23 кг |
| Вес нетто декоративной панели | 6.5 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 28 кг |
| Вес брутто декоративной панели | 9 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | 32 мм |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +7 ~ +27 °C |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1200 мм |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенная дренажная помпа | да |





Отзывы
Отзывов пока нет.