Детали
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Модель внутреннего блока | AMD-18UX4RCL8 |
| Инверторная технология | да |
| Серия | Free Match DC Inverter |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Эффективен для помещений площадью до | 50 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 17 kBTU |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 19 kBTU |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 780/840/900 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 780 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 33/37/41 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 33 дБ(А) |
| Внешний статический напор | 35 (0 — 50) Па |
| Объем конденсации | 1.79 л/ч |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1350x285x565 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 24.5 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 29.5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | 32 мм |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1200 мм |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Встроенная дренажная помпа | да |








Отзывы
Отзывов пока нет.