Детали
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Модель внутреннего блока | AUD-24HX4RGM2 |
| Модель наружного блока | AUW-24H4RF2 |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | HEAVY 2.0 Classic |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Эффективен для помещений площадью до | 73 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 25 kBTU |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.23 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 27 kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 27 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.70 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 900/1030/1150 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 900 м<sup>3</sup>/ч |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1150 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 34/37/40 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 34 дБ(А) |
| Внешний статический напор | 35 (0 — 120) Па |
| Объем конденсации | 2.61 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3400 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 1350 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 860x665x310 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 980x315x810 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1000x720x420 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 26.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 50.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 31.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 54.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 35 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 15 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 32 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -10 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4×1,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3×2,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 20 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 3,20 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 17 А |
| Пусковой ток | 54,5 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX4/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Монтажный размер наружного блока | 557*341 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет наружного блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1200 мм |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |





Отзывы
Отзывов пока нет.