Детали
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Модель внутреннего блока | AS-10UW4RWMQK00G |
| Инверторная технология | да |
| Серия | SENSATION PRO MULTI Superior DC Inverter |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 26 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 11 kBTU |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 350/400/450/520/560/600/680 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 350 м<sup>3</sup>/ч |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 680 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 18/22/24/27/30/31/33 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 18 дБ(А) |
| Объем конденсации | 0,93 л/ч |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 900x285x380 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 10.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 12.5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | 18 мм |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +30 °C |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Ионизатор воздуха | да |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Silver Ion (2 шт, комб) + С витамином C (2 шт, комб) + HEPA (2 шт, комб) + Катехиновый (2 шт, комб) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки HEPA | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенная дренажная помпа | нет |











Отзывы
Отзывов пока нет.