Детали
| Бренд | LG |
|---|---|
| Модель внутреннего блока | A09GA1.NSER |
| Инверторная технология | да |
| Серия | PROMULTI 2.0 |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 26 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 0.16 (0.10 — 0.50) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.018 (0.011 — 0.03) кВт |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 11 kBTU |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 0.16 (0.10 — 0.50) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.018 (0.011 — 0.03) кВт |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 360/480/600/660 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 360 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 20/28/36/42 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 20 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1,1 л/ч |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 744x736x235 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 16.7 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 19.7 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I |
| Страна производства | Южная Корея |
| Срок гарантии | 1 год гарантии + 2 года бесплатного гарантийного сервиса с заменой запчастей мес. |
| Цвет внутреннего блока | Серый / под дерево |
| Ионизатор воздуха | да |
| Плазменная очистка воздуха | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенная дренажная помпа | нет |



















Отзывы
Отзывов пока нет.