Детали
| Бренд | LAMPRECHT |
|---|---|
| Модель | LP100-01RES |
| Тип | Весы |
| Тип работы | Цифровой |
| Диапазон рабочих температур окр. среды | -10…+40 °C |
| Наличие дисплея | да |
| Источник питания | 6LR61 9V х 1 |
| Вес нетто | 2.06 кг |
| Вес брутто | 3.63 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 250x390x80 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 250x390x80 мм |
| Страна производства | Китай |
| Срок гарантии | 12 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.