Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | RUH-BL300/3.5M-WT |
| Серия | Bellagio |
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| Цвет прибора | Белый |
| Производительность по увлажнению | 250-300 мл/ч |
| Объем резервуара для воды | 3.5 л |
| Обслуживаемая площадь | 30 м<sup>2</sup> |
| Тип управления | механическое |
| Индикатор работы | да |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Наличие дисплея | нет |
| Тип залива воды | верхний |
| Ароматизация | нет |
| Функция теплого пара | нет |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Гигростат | нет |
| Подсветка | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | да |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Потребляемый ток | 0.2 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Количество в транспортной упаковке | 6 шт. |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Вес брутто | 1.2 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 180x180x285 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 200x318x200 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |


















Отзывы
Отзывов пока нет.