Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | RUH-VP500/6.5E-BL |
| Серия | VOLPE |
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| Цвет прибора | черный |
| Производительность по увлажнению | 500 мл/ч |
| Объем резервуара для воды | 6.5 л |
| Обслуживаемая площадь | 50 м<sup>2</sup> |
| Тип управления | электронное |
| Индикатор работы | да |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Наличие дисплея | да |
| Тип залива воды | верхний |
| Ароматизация | да |
| Функция теплого пара | да |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Гигростат | да |
| Подсветка | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | нет |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Потребляемый ток | 0.1 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Количество в транспортной упаковке | 4 шт. |
| Вес нетто | 2.3 кг |
| Вес брутто | 2.9 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 154x350x300 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 340x375x185 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |












Отзывы
Отзывов пока нет.