Детали
| Бренд | POWERAIR by ZILON |
|---|---|
| Модель | ZTV-2C N1 |
| Серия | СУХОВЕЙ ЭКО |
| Форма корпуса | цилиндрическая |
| Цвет прибора | серый |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Мощность нагрева (максимальная) | 1/2 кВт |
| Обслуживаемая площадь | до 25 м<sup>2</sup> |
| Расход воздуха прибора | 260 м<sup>3</sup>/ч |
| Двойные стенки корпуса | да |
| Принудительный обдув | да |
| Управление | механическое |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 8.9 А |
| Защита от перегрева | да |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX20 |
| Вес нетто | 3.2 кг |
| Вес брутто | 3.4 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 245x315x250 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 260x340x260 мм |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | Россия |





Отзывы
Отзывов пока нет.