Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | RHB-C2 |
| Серия | HEAT BOX |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Цвет прибора | Красный/Серый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический ТЭН ROYAL CERAMIC HEATER |
| Мощность нагрева (максимальная) | 1/2 кВт |
| Обслуживаемая площадь | до 25 м<sup>2</sup> |
| Расход воздуха прибора | 75 м<sup>3</sup>/ч |
| Двойные стенки корпуса | нет |
| Принудительный обдув | нет |
| Управление | механическое |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 9 А |
| Защита от перегрева | да |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Вес нетто | 1.3 кг |
| Вес брутто | 1.5 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 165x198x160 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 185x205x175 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
















Отзывы
Отзывов пока нет.