Детали
| Бренд | LAMPRECHT |
|---|---|
| Тип прибора | Электропривод |
| Серия | Без возвратной пружины |
| Степень пылевлагозащиты | IP 54 |
| Время срабатывания | 30-40 сек |
| Момент вращения | 4 Н/м |
| Тип регулирования | плавное |
| Минимальная рабочая температура прибора | -40 °C |
| Максимальная рабочая температура прибора | +70 °C |
| Напряжение электропитания | 24VAC/DC В |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес брутто | 1.7 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 85x146x65 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 95x175x85 мм |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | Китай |




Отзывы
Отзывов пока нет.