Детали
| Бренд | ENERGYAIR by ZILON |
|---|---|
| Модель | ZCS-E15-Y1_(RC) |
| Материал корпуса | Полимер |
| Диапазон рабочих температур окр. среды | 0~+40 °C |
| Степень пылевлагозащиты | IР65 |
| Тип нагрева | Электрический |
| Мощность нагрева | 30 кВт |
| Тип охлаждения | нет |
| Мощность вентилятора | 1.5 Вт |
| Электропитание щита | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Питание привода воздушной заслонки | 220 В |
| Вес нетто | 10 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 400x500x250 мм |
| Срок гарантии | 18 мес. |
| Страна производства | Россия |






Отзывы
Отзывов пока нет.