Детали
| Бренд | Без бренда |
|---|---|
| Модель | РТК 15 |
| Напряжение электропитания | 3*230/3*400 В |
| Напряжение нагревателя | 15 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 25 А |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур окр. среды | 0~+40 °C |
| Степень пылевлагозащиты | 20 |
| Вес нетто | 1.4 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 144x255x102 мм |
| Страна производства | Россия |







Отзывы
Отзывов пока нет.