Детали
| Бренд | RGP |
|---|---|
| Модель | SRE-220-3 Регулятор 5-ступенчатый (3А, 230В) |
| Входное электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Выходной ток | 3 А |
| Выходное напряжение | 115-135-155-180-230 В |
| Степень пылевлагозащиты | 175 IP |
| Вес нетто | 240 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 117x240x117 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Россия |





Отзывы
Отзывов пока нет.