Детали
| Бренд | RGP |
|---|---|
| Модель | SRE-220-14 Регулятор 5-ступенчатый (14А, 230В) |
| Входное электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Выходной ток | 14 А |
| Выходное напряжение | 80-105-135-170-230 В |
| Степень пылевлагозащиты | 280 IP |
| Вес нетто | 280 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 180x280x180 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Россия |



Отзывы
Отзывов пока нет.