Детали
| Бренд | Без бренда |
|---|---|
| Модель | MTY 1,5 |
| Входное электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Выходное электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Выходной ток | 1.5 А |
| Выходное напряжение | 70-230 В |
| Диапазон рабочих температур окр. среды | -20~+40 °C |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 IP |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 83x83x67 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Россия |





Отзывы
Отзывов пока нет.