Детали
| Бренд | OPENAIR by ZILON |
|---|---|
| Модель | ZFPN 50-25-2E |
| Серия | ZFPN |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Номинальная мощность | 0.18 кВт |
| Номинальный ток | 0.83 А |
| Номинальные обороты | 2660 об/мин |
| Степень пылевлагозащиты | IPX4 |
| Максимальная производительность | 1700 м<sup>3</sup>/ч |
| Шумоизоляция корпуса | нет |
| Уровень шума к окружению | 61 дБ(А) |
| Уровень шума на всасе | 71 дБ(А) |
| Уровень шума на нагнетании | 80 дБ(А) |
| Рабочие температурные границы прибора | -30~+60 °C |
| Вес нетто | 16 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 540x240x530 мм |
| Страна производства | Россия |
| Срок гарантии | 12 мес. |






Отзывы
Отзывов пока нет.